logo
+7 (391) 279-00-79

круглосуточно

Очередная победа футбольной команды «ГрузовичкоФ»

Футбольная команда «ГрузовичкоФ» в очередном противостоянии на классе обыграла оппонентов из спортивного коллектива «Василеостровец». В субботу, 22 февраля, в преддверии дня защитника отечества футбольная команда «ГрузовичкоФ» провела очередной матч в рамках первенства города по футболу. Матч проходил на запасном стадионе спортивного комплекса «Петровский».

Футболистам команд соперниц удалось показать зрелищный футбол с элементами силовой борьбы. Игра началась с непрекращающихся и настойчивых атак команды «ГрузовичкоФ», результатом чего стал, созданный на первых же минутах встречи, опаснейший момент у ворот Василеостровцев. Стоит отметить, что некоторые из атак противника, к удивлению, приводили к неразберихе в оборонительной линии команды «ГрузовичкоФ». Вопреки установившемуся на первый взгляд равновесию в матче, свидетельством которого были нули на игровом табло, во второй половине первого тайма команда перевозчиков насела на ворота соперника, и одна из продолжительных позиционных атак увенчалась успехом, счет в матче был открыт. Подгоняемая своим тренером команда «Василеостровец» стремилась отыграться и восстановить равновесие в матче, но забить до окончания тайма им так и не удалось.

В начале второго тайма рисунок игры несколько изменился. Проигрывающей команде удалось на время «отодвинуть» игру от своих ворот и навязать борьбу в центре поля. Футболисты «Василеостовца» раз за разом создавали в штрафной противника по-настоящему опасные моменты, которые не завершились голами лишь по причине неточности на заключительной стадии атаки. Однако воодушевившись, возникающими у ворот соперника моментами, футболисты команды с Васильевского острова пропустили контратаку противника, развившуюся по правому флангу, которая увенчалась сильным прострелов вдоль ворот. Таким образом, счет стал 2:0 в пользу команды «ГрузовичкоФ». Не смотря на все старания перевозчиков, Василеостровцы под окончание встречи все же смогли организовать несколько опасных атак на ворота соперника. Как и в первом тайме из раза в раз точность подводила игроков команды «Василеостровец». В итоге матч закончился со счетом 2:0 в пользу перевозчиков. Футбольной команда транспортной компании «ГрузовичкоФ» продемонстрировала высокий уровень физической готовности и тактического мастерства и переиграла оппонентов с Васильевского острова.