logo
+7 (391) 279-00-79

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» привёз «Победу» в Кронштадт

«ГрузовичкоФ» привёз «Победу» в Кронштадт

6 сентября на территории форта Константин собрались владельцы культовой ретро-техники 30−80-х годов прошлого века. Эвакуатор компании «ГрузовичкоФ» привез на фестиваль автомобиль ГАЗ м-20 1956 года выпуска, больше известный как «Победа». Кроме этого, транспортная компания помогла привезти необходимое оборудование и предоставила сертификаты на свои услуги для розыгрышей.

Изюминкой мероприятия стали ретро-велосипеды, ретро-паровоз, узкоколейная железнодорожная техника и даже ретро-самолет.

Каждый желающий за «15 копеек» смог поиграть на тех самых советских игровых автоматах, услышать живое исполнение музыкальные хитов 70-80-х, сесть за руль настоящего ретро-автобуса и троллейбуса, увидеть исторические костюмы разных поколений 20-го века, принять участие в интерактивной экспозиции «Берегись автомобиля» и полюбоваться рекламными плакатами «Сделано в СССР».

Фестиваль ретро техники проводился уже в третий раз. Кульминацией мероприятия в этом году стал пробег колонны автомобилей и автобусов прошлых лет от форта Константин до Кронштадта с остановкой на Якорной улице, а также выступления музыкальных коллективов и розыгрыши призов.