logo
+7 (391) 279-00-79

круглосуточно

Мусора больше нет. Помог «ГрузовичкоФ»

Мусора больше нет. Помог «ГрузовичкоФ»

В разгар майских праздников, 3-го мая состоялась очередная акция ««РазДельный Сбор». Транспортная компания «ГрузовичкоФ» уже по традиции оказала помощь и предоставила транспорт некоммерческой организации "Мусора.Больше.Нет" в рамках экологического движения "РазДельный Сбор" в Санкт-Петербурге.

Экологическое движение «РазДельный Сбор» - это сообщество людей, которые считают внедрение раздельного сбора отходов обязательным для развития общества ответственного производства и потребления, для улучшения состояния окружающей среды и качества жизни человека. Активисты движения «РазДельный Сбор» проводят ежемесячные акции, на которых собирают вторичное сырье для отправки его на переработку, либо другие акции, способствующие продвижению раздельного сбора отходов.

Компания «ГрузовичкоФ» поддерживает необходимость раздельного сбора отходов. Так как это позволяет из общей массы выделять материалы, которые могут быть переработаны и использованы повторно. Самыми распространенными видами перерабатываемых отходов считаются: различные виды пластика, стекло, бумага и картон, жесть и алюминий.